Расшифровка данных рефрактометрии

Спрашивает: Святослав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Миопия средней и высокой степени с астигматизмом небольшим
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать данные рефрактометрии. Спрашивал у врачей, ничего не ответили вообще. Рефрактометрия проводилась на оба расширенные зрачки, заранее спасибо за ответ
Теги: авторефрактометрия расшифровка результатов
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас есть миопия высокой степени и еще смешанный астигматизм. Правый глаз у вас -6.5 диоптрий и еще +1.0 астигматизм.
Левый глаз у вас -7.25 и +1.25 астигматизм.
-1
Святослав 2019-06-09 18:42
Большое спасибо)
Рада была помочь! Будут вопросы, пишите! Обязательно отвечу!