Расшифровка отделяемого цервикального канала

Спрашивает: аксана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Биологический материал: отделяемое цервикального канала
03.06.2016 (11: 22) Метод исследования: Бактериологический метод
Исследование: Исследование отделяемого слизистой цервикального канала на бактериальную флору
Результат
:
получен рост
№ Детально Результат
1 Escherichia coli +++
Ампициллин Устойчив
Амоксиклав Чувствителен
Фосфомицин Чувствителен
Цефуроксим Чувствителен
Офлоксацин Чувствителен
Левофлоксацин Чувствителен
2 м/о рода Corynebacterium ++++
Левофлоксацин Устойчив
Линезолид Чувствителен
Клиндамицин Чувствителен
Амоксиклав Чувствителен
Цефуроксим Чувствителен
Кларитромицин Чувствителен
Теги: бактериологический анализ отделяемого цервикального канала расшифровка, отделяемое цервикального канала расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-09 19:00
Здравствуйте. Ни "спасибо", ни "пожалуйста",только приказной тон "расшифруйте":) "Шифруем:) У Вас обнаружена кишечная палочка и коринебактерии - все необходимо лечить, оно в достаточном количестве,о чем говорит количество плюсов более 3 у обоих бактерий. Лечить нужно теми препаратами, к которым чувствительный микроорганизмы, а именно:
Вторая бактерия -
Линезолид Чувствителен
Клиндамицин Чувствителен
Амоксиклав Чувствителен
Цефуроксим Чувствителен
Кларитромицин Чувствителен
Первая бактерия -
Амоксиклав Чувствителен
Фосфомицин Чувствителен
Цефуроксим Чувствителен
Офлоксацин Чувствителен
Левофлоксацин Чувствителен
Удачи Вам.
Платная консультация
Аксана 2016-06-12 17:44
Спасибо