Расшифровка общего анализа крови по вене

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, доктор. Сможете проконсультировать по результату анализа. Подсчет был не ручной. Сдавала за несколько дней до цикла. На данный момент у меня побаливает горло, субфебрилитет, чуть увеличены ЛУ. Носительство ВЭБ и есть вгч 6 в слюне. Подскажите, есть ли что-то опасное? Онко или что-то.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 августа 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-08-04 07:18
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.