Расшифровка общего анализа крови

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила сегодня на руки анализ крови. Очень расстроилась, к врачу через 2 дня, помогите разобраться. 2 дня назад была температура, боль в костях и заболел живот. Потом все прошло, только живот иногда схваткообразно побаливает. Сдала оак. Спасибо!
Теги: анализы крови расшифровка
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-05-29 19:12
Здравствуйте.
А что Вас расстроило? Палочкоядерный сдвиг- признак воспаления. Так что нужно показать живот для исключения хирургической патологии, а гематологии тут и близко нет.
Удачи.