Расшифровка оак, воспален лимфоузел

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, с неделю воспален лимфоузел. Начиталась всякого. Былв у инфекциониста, сдала ВЭБ и токсоплазм. Пришел оак. Фото прилагаю. Интересует лимфоциты, сегментоядерные, точнее из норма, моноциты и люм% и mcv, и что можете сказать о лимф, это же они написаны?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 января 2022 года

9 ответов

Ольга 2022-01-31 13:23
Интересует лейкоцитная формула. В норме ся? Моноцит, лимф? Не нашлав интернете, что это все значит? Спасибо!
Ольга 2022-01-31 16:12
Фото прилагаю, не увидела сразу что фото не отправлено.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-05 19:46
Здравствуйте! . Это норма анализ
Платная консультация
Ольга 2022-02-06 10:19
Здравствуйте, спасибо. Пришёл положительный анализ на хиликобактер. Врач с сайта инфекциониста назначила, амоксиклав, кларитромицин, денол, омез. А на приёме инфекционист назначила только изопромизон. Для якобы лечения лимфоузла. Как это все пить вместе, антибиотики от пилори, а при ВЭБ их пить разве можно? Я немного запуталась. Изопромизон как иммунностимулчтор, одно другому навредит.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-06 11:00
Это не навредит, пустышки можно комбинировать с чём угодно
Платная консультация
Ольга 2022-02-06 11:30
Пустышка это изопринозин? А что тогда лучше применять при ВЭБ, я не могу понять по цифрам в анализе, в какой он стадии, я имуже переболнла или?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-02-07 11:54
При активности Валацикловир, фамвир.
Вирус неактивен
Платная консультация
Ольга 2022-02-07 12:01
Спасибо