Расшифровка оак,: низкие тромбоциты при повышенной соэ на фоне орви

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, эндометрит
Здравствуйте, у меня неделю есть прищнаки орви, т е болит горло, было првышение температуры несколько раз, сейчас добавились сопли и кашель сухой. Также конъюктивит правого глаза. Сегодня сдала оак. Результаты приложу. Помимо этого есть пробоемы по гиникологии, сейчас в процессе решения. Обострение эрозии и эндометрита. Поскажите, пожалуйста, по какой причине может быть повышена соэ и понижены тромбоциты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 февраля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-29 22:06
Здравствуйте.
Анализ имеет умеренно воспалительный характер. Тромбоциты в норме.
Показано наблюдение и лечение у ваших терапевта и гинеколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-03-03 04:02
Спасибо!