Расшифровка ОАК для грудничка 1,5 месяца

Спрашивает: Марика
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста расшифровку ОАК для ребёнка в 1,5 месяца. Какие показатели повышены или занижены, поскольку средние значения приведены не корректно, педиатр консультации не дала.
Заранее спасибо большое.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-27 10:38
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы для ребенка первых месяцев жизни. По какой причине сдавали анализ?
Марика 2021-06-28 02:48
Спасибо большое за ответ. Сдавали по направлению от врача, предварительно жалоб небыло, видимо текущие исследования
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-06-28 09:02
Будьте здоровы.