ОАК расшифровка у ребенка 1 год 7мес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1.7
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ОАК, у ребенка по некоторым показателям отклонения от норм(критично ли это?) Ниже от руки дописаны буквы и значения п1, с21, э4, м5 (что это могло бы значить?) Есть ли какая потология у ребенка? Заранее спасибо! Фото ОАК прилагается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. У ребенка повышены эритроциты и гемоглобин, возможная причина: мало пьет (именно воды) или мало гуляет.
Цифры, написанные от руки - это лейкоцитарная формула, она в норме.