Расшифровка мазка, V, C

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 2 - 4 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. Обнаружены бластоспоры дрожжеподобных грибов в скудном количестве. С - Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 11 - 20 в п/зр. Микрофлора - та же. U - Материал на стекле отсутствует. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-23 19:45
Здравтсвуйте!
У вас воспалительный процесс
Платная консультация
Мария 2019-04-26 17:20
+ цитологический анализ: Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 20:42
ЗДравтсвуйте! Здесь тоже говориться о воспалительном процессе