Расшифровка мазка перед проведением биопсией

Спрашивает: Наиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мазок на флору, в понедельник иду на пайпель биопсию эндометрия, но беспокоят повышенные лейкоциты. День цикла 7 (цикл 25-28), в прошлом цикле лечила уреаплазму (юнидокс, свечи имуннофан, макмирор и генферон). Связаться с врачом сегодня возможности нет. Могут ли меня не взять на процедуру из-за плохого анализа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-02 10:26
Добрый день.

Да, из - за такого мазка вас могут не взять на процедуру. Необходимо пересдать анализ на уреаплазму, возможно лечение было неэффективным.