Расшифровка мазка, необходимые препараты от воспаления

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Уважаемые врачи. Подскажите пожалуйста, какие препараты купить при таком мазке, к врачу очно пока попасть нет возможности, а воспаление присутствует точно. Хотела бы спросить еще дополнительно, можно ли при данном воспалении находится длительно на солнце и вообще на жаре, так как сама нахожусь сейчас на отдыхе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 14:28
Здравствуйте. Вагинита тут я не вижу. Максимум - цервицит. Пока максимум - свечи Гексикон