Расшифровка мазка, много лейкоцитов в церв канале

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. И если можно, то чем можно пролечиться. На прием к врачу попаду только через 3 недели. Не хочется терять время. Мне 35 лет. В 2018 году были роды. Кесарево. Сейчас ничего не беспокоит. Месячные регулярные. Половая жизнь есть. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-25 20:19
Здравствуйте. Картина цервицита - воспаления шейки матки. Необходимо сдать посев и анализы на инфекции для понимания ситуации
Платная консультация
Елена 2021-03-26 04:23
Спасибо большое.
Елена 2021-04-01 16:11
Здравствуйте Елена Викторовна. Сдала бак посев и анализы на ИППП. А также мазок на онкоцитологию. Результаты прилагаю. Скажите пожалуйста, 1. Нужно ли лечить Streptococcus agalactiae 10*4. 2. Чем его лечить? 3. Нужно ли мужу сдавать бак посев? Т. е. если у меня обнаружили Streptococcus agalactiae, то у мужа тоже есть или не обязательно? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-04-01 17:33
1. Да. 2. Все вопросы по лечению - в приватных или индивидуальных консультациях. 3. Нет