Расшифровка мазка микробиоценоз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, огромная просьба помочь с расшифровкой анализа на микробиоценоз. Беспокоят повышенное кол-во лейкоцитов, и грам палочка +. Полгода была обнаружена уреаплазма, но без роста. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-11 21:21
Здравствуйте. Не вижу здесь большого количества лейкоцитов. Ваш анализ в норме. А для цервикального канала норма по лейкоцитам - до 30