Эпителий мазок расшифровка

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу ВВК для трудоустройства в органы. По результатам анализов были назначены дополнительные анализы в связи с повышенными лейкоцитами, в итоге выявлен цервицит, уреаплазма. Пропила курс антибиотиков и проставила свечи. Пересдала анализы, лейкоциты пришли в норму, беспокоит результат эпителий мазок. Анализ был сдан на 22 активной таблетке приёма КОК, в норме ли данный результат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-24 15:50
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова