Расшифровка КТГ, нестрессовый тест

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит (вне обострения)
Здравствуйте, прошу помочь в расшифровке КТГ, сегодня была на данной процедуре, пролежала 90 минут, волнует результат, хотя мой ведущий врач, говорит что все нормально. Срок 37недель 4 дня, анамнез: Гсд на диете, ХПН, ХГП, ХАГ1ст. Малыш в тазовом предлежании, боюсь что не пора ли мне в Родом ехать, а он не близко. Фото Ктг прикладываю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 00:46
Добрый вечер, да, по КТГ отклонений нет.
Ксения 2021-12-14 02:42
Еще подскажите пожалуйста, по графику отображения сокращения матки, можно ли считать, что мы уже готовимся к родам?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-14 07:02
Да, есть единичные сокращения матки.