Расшифровка КТГ, оценка по Фишер 8, Кребс 10, нестрессовый тест положительный

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок 35 недель, сегодня делала первый раз КТГ, к врачу только 22 декабря, акушерка, которая делала КТГ ничего не сказала, ни хорошего, ни плохого. Пожалуйста, скажите, всё ли в порядке? Не стрессовый тест положительный, что это значит? Ктг по Фиго подозрительная? Баллы хорошие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-15 12:37
Здравствуйте. А вас что-то беспокоит? Записывали планово?
Ирина 2017-12-15 12:39
Ничего не беспокоит, планово
Ирина 2017-12-15 13:55
Мне по делу кто-то ответит? От вопросов ваших я еще больше нервничаю!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-15 13:57
По вашим результатам ктг все в норме. Повода для волнения на сейчас нет. Сделайте ещё раз ктг через 10 дней. На сейчас рекомендую применять метод актографии.