Ктг: нестрессовый тест показал отрицательный

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте. Была на приеме у гинеколога прошла ктг (20 мин) на 38 недели и показал что базальная частота чсс 129-130-132, амплитуда осцилляций чсс (мин уд) 5, частота осцилляций чсс (осц мин) 8, количество акцелераций за сеанс 1, квв мс за каждый 10 мин интервал 5.7 и 5.3. Количество шевелений 3, нестрессовый тест отрицательный, квв 5,6 мс за сеанс, амплетуда мгновенных асцилляций 2,1 уд мин, оценка по fischer 8 баллов krebs 9 баллов. УЗИ ТРИ НЕДЕЛИ НАЗАД ПОКАЗАЛО ОБВИТИЕ ШЕЙКИ МАЛЫША. ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЗНАЧАТ ЭТИ ПОКАЗАНИЯ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Теги: ктг нестрессовый тест отрицательный, нестрессовый тест отрицательный при ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 20:23
Здравствуйте! Оценка по КТГ в норме, не вижу причин для паники