Расшифровка ктг на 35 неделе

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок 35 недель. Помогите расшифровать ктг, пожалуйста. Очень смущает маленькое количество акцелераций и количество низких эпизодов. До этого было 2 ктг, там все было в норме. На последнем ктг очень мало шевелился малыш. И ещё подскажите, если за день у ребёнка в утробе снизилась чсс более, чем на 10, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-03 20:59
Добрый день. Это физиологический тип КТГ (норма). Такое снижение ЧСС вариант нормы.