Расшифровка КТГ отклонения от нормы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать ктг! Есть ли показатели отклонения от нормы? Заранее спасибо! Время проведения ктг 60 мин. Базальная ЧСС 133-168, размах ЧСС 84 уд/мин., количество акцелераций 32, амплитуда акцелераций: средняя 18 уд/мин., максимальная 37., количество быстрых децелераций 10, медленных 1., максимальная амплитуда медленных децелераций 26 уд/мин., количество движений 97, икотоподобных 0, индекс реактивности 0.41. ПСП 0.00, поправка на сон 0.00
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 12:47
Здравствуйте! Ориентируемся по ПСП.
  • 0— 1,0 свидетельствует о наличии здорового плода;
  • 1,1— 2,0 — начальные нарушения состояния плода;
  • 2,1— 3,0 — выраженные нарушения состояния плода
  • 3,1— 4,0 — резко выраженные нарушения состояния плода. Потому по Вашему ПСП у Вас все в порядке. Здоровья Вам!