Расшифровка ктг на 35 неделе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Я сейчас на 35 неделе беременности. Вчера была на ктг, пролежала час, но прибор не хотел меня отпускать. Врач сама завершила процедуру и сказала, что показатели в норме. Но меня пугают некоторые показатели, а расшифровку не дают.
Например, количество шевелений за час было всего 13, а индекс реактивности 1,55.
Малыш на самом деле всю Беременность мало активничает, не знаю норма ли это. И по самому графику не понятно все ли в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-28 14:26
Добрый день, Алена.
Необходимо видеть сам график и все данные.
Платная консультация
Алена 2018-08-28 14:32
Фото во вложении
Алена 2018-08-28 14:35
Результат во вложении
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-29 10:10
Показатели и график нормальные.