Расшифровка кто 34 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете расшифровать ктг срок 34 недели что в норме а что нет. Особенно интересует последняя строка какие там должны быть показатели. Врач сказал впринципе это нормально но все равно интересен ваш ответ. Как просто самой узнавать нормы кто.
Теги: норма ктг в 34 недели, нормы ктг на 34 неделе беременности таблица, 34 неделя беременности ктг норма какая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-20 14:29
Добрый день, Юлия.
Показатели КТГ соответствуют норме. Но чтобы оценить полностью КТГ необходимо видеть сам график.