Расшифровка ктг, 34.5нед

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, срок беременности 34.5 недели, беременность первая. Помогите пожалуйста расшифровать КТГ, все ли показатели КТГ в норме? И если что-либо плохо, разъясните пожалуйста из-за чего это может быть. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 09:57
Здравствуйте. Фото вверх тормашками
Платная консультация
Диана 2021-10-01 10:01
Здравствуйте, Елена Викторовна, срок беременности 34.5 недели, беременность первая. Помогите пожалуйста расшифровать КТГ, все ли показатели КТГ в норме? Принимаю только элевит. И если что-либо плохо, разъясните пожалуйста из-за чего это может быть. Заранее спасибо ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-01 10:07
На КТГ нет значимых изменений. Повышен последний показатель. Но в комплексе все в пределах допустимого