Расшифровка ктг 34 недели

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Беременность 34 недели помогите расшифровать ктг. Сколько баллов. Делала ктг два раза первое в 33 недели фото прилагаю. Второе в 34 недели фото тоже есть.
Теги: расшифровка ктг на 34 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 17:48
Добрый день, Виктория.
И первое и второе КТГ по показателям соответствует норме, но было бы ещё хорошо если бы вы подкрепляли и сам график.
Платная консультация
Виктория 2018-04-09 18:26
Второе ктг
Виктория 2018-04-09 18:28
Второе ктг.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 18:29
Это физиологический тип КТГ (норма) и в первом и во втором случае.
Платная консультация
Виктория 2018-04-10 18:35
Подскажите сегодня делала опять ктг, врач сказал что ктг плохое монотонное и нужна госпитализация. Что думаете вы
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 22:16
Я бы не сказал что оно монотонное и плохое. И по нему нельзя сделать определенные выводы. Так как он не выдает критерии. Нужно переделать в другом месте.
Платная консультация
Виктория 2018-04-09 18:24
Первое ктг
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-09 18:27
Это физиологический тип КТГ (норма) и в первом и во втором случае.
Платная консультация
Виктория 2018-04-09 18:41
У меня ещё был доплер 29 числа, по всем этим показанием говорят что у ребёнка может быть гипоксия и надо ложиться на госпитализацию
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-12 22:16
Да, есть незначительные нарушения кровотока.
Платная консультация
Виктория 2018-04-19 18:29
Подскажите доплер у меня в норме или нет. 27 марта был пережат правый кровоток, 29 марта сказали что пережат уже левый кровоток. 10 апреля доплер хороший, ничего не пережато, а 19 числа ставят что уже плохо куслород идёт по пуповине. Как так? При этом я пью курантой который мне назначили 27 марта
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-21 22:47
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.