Расшифровка ктг много шевелений

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Викторовна☺
Помогите расшифровать ктг, нахожусь в роддоме, срок почти 40 недель, врачей сегодня нет, а медсестра, снимавшая показания, их не комментирует)
Беспокоюсь о большом кол-ве шевелений. Раньше было по 180 примерно, по 160. А сегодня аж за 200. Но я перед процедурой попила чай с шоколадом, и меня позвали) может поэтому
Скажите, хорошее ктг или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-28 13:16
Здравствуйте. Много всего - и шевелений, и акцелераций. Переделайте
Платная консультация
Нина 2021-03-28 14:24
Елена Викторона, дежурный врач сказала, что переделаем только завтра, что ничего страшного она не видит.
Малыш стал спокойнее, чем на ктг, но не спит почти.
О чем может говорить такое количество шевеленихй и акселераций, о гипоксии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-28 15:15
Как вариант. Но до завтра терпит, без паники. Тем более, если успокоился
Платная консультация
Нина 2021-03-28 15:59
В итоге заглянула дежурная врач и сказала переделать) прикладываю результат