Расшифровка КТ пояснично- кресцового отдела

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать КТ поясничного кресцового отдела.
У моего папы была травма в 19 лет, разбивался на мотоцикле и хромает. Левая нога короче на 3-5 см и не сгибается. Вся нагрузка идет на правую ногу. Болит поясница и отдаёт в правую ягодицу . Папе сейчас 57 лет.
Вопрос:
Как можно лечить?
К кому можно обратиться, к специалисту?
Ограничения по работе?
Ношение корсета, какого?

В долгу не останемся.
Помогите советом.
Спасибо большое и здоровья вам.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-18 11:33
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»