МРТ пояснично кресцового отдела

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно я Вам скидывала диск МРТ пояснично кресцового отдела и УЗИ гематомы. На МРТ Вы стрелочками указали на гематомы. У меня вопрос, это одна и та же гематома, или на УЗИ это одна, а на МРТ другая?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 декабря 2021 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-24 10:13
Задайте это вопрос тому специалисту, который делал УЗИ-исследование, ибо только он знает, в какое место он ставил УЗИ-датчик.
Платная консультация
Елена 2021-12-24 10:31
Я спрашиваю про гематому, которую вы указали стрелочками на картинке. Это какое примерно расположение места
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-12-24 12:09
Поясничная область. Смотрите распечатку снимков в консультативном заключении.