Расшифровка исследования на слуховые потенциалы

Спрашивает: Нати
Пол: Мужской
Возраст: 2,7 г
Здравствуйте, проверили ребенку ВСП (из-за проблем с речью, многие слова произносит по половинкам, не до конца). ребенку 2,7 г.
Заключение: функциональная активность нейрональных центров слухового анализатора на переферическом уровне справа легко снижена, слева повышена (слуховой нерв, кохлеарные ядра)
Функциональная активность стволовых структур на мезенцефальном стволовом уровне повышена, акцент слева.
Проведение слуховой афференциации на переферическом уровне в норме, стволовом уровне в норме
Слуховые пороги в норме
Добавлен: 25 июня 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-06-25 19:57
Похоже, что со слухом все нормально. Точнее спросите у того, кто назначал исследование.