Расшифровка холтера потеряла

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, извините за беспокойство, но мне очень нужно. В марте, апреле этого года задавала Вам вопрос по расшифровке холтера. Не могу его найти. Если Вам не трудно, перешлите пожалуйста на электронную почту. Потеряла результаты холтера. Большое спасибо. Извините еще раз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-08 09:59
Здравствуйте. Попробуйте обратиться к администратору сайта, у меня, к сожалению, таких данных нет.