Расшифровка Холтера

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ваше заключение: обследование Холтер, минусовый ритм, ср. Частота 71/73/66, мин ЧСС 48, Макс. ЧСС 112; 10906 одиночных суправентикулярных экстрасистол, в т. ч. С аберрантным желудочковый комплексом; 26 коротких пароксизмом суправентикулярной тахикардии; одтеряемая интерполированная желудочковый экстрасистола. Пауз более 2500 мс, диагностически значимого смещения сегмента не зарегистрировано. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Инна! Экстрасистол очень много, нужна очная консультация кардиолога для назначения антиаритмической терапии.