Помогите расшифровать холтер

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать холтер. Эпизоды депрессии сегмента ST умеренной выраженности Суммарная длительность эпизодов смещения ST 7минут индекс ишемии 955 Чсс 57 -132 Ци 114%одиночные наджелудочковые Exкосовосходящая депрессия на 13мм во 2-3
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-17 22:53
Здравствуйте, есть косвенные признаки ишемии миокарда, нужно выполнить пробу с физической нагрузкой.