Расшифровка холтера экг

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Рак шейки матки
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать, мне вешали на 18 часов холтер, дали бумаги, а кардиолога в полликлиннике нет, на больничном, а в платный нет возможности сходить, пожалуйста, что здесь, все плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-04-05 16:47
Здравствуйте. Нужно сопоставить с симптомами, но в целом ничего критичного, такие изменения бывают при анемии, электролитных нарушениях.
Галина 2021-04-05 21:05
Сердце болит, такое ощущение что оно небьется, потом как даст, аж с резями.
Здравствуйте делали ли вы УЗИ сердца?