Расшифровка холтер, есть ли отклонения?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, меня беспокоят боли в сердце, одышка, я краснею, кашляю и с меня течёт холодный пот, у меня слабость, апатия, ритм сердечный достигает 130 ударов в минуту, давление низкое 100/60 и пульс 115с таким давлением, врач назначила холтер обследование, помогите пожалуйста расшифровать результат, всё ли в порядке тли есть отклонения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-03 18:50
Здравствуйте. По холтеру без критических изменений.
Алена 2018-07-03 19:37
Спасибо большое, но изменения все же есть? Могут привести к чему либо? Врач на приеме еще прослушивала шумы в сердце
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-03 23:15
Минимальные и опасности они не представляют.
Алена 2018-07-04 08:50
Доброе утро, благодарю вас за помощь.