Расшифровка холестерин

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Добрый день, просьба расшифровать анализ.
Дополнительно было проведено, суточный мониторинг, экг и узи сердца, отклонений не выявлено.
Питаюсь сбалансированно, не злоупотребляю жареным и вредными продуктами.
Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-10 16:06
Здравствуйте. По анализам проблем нет, отличный показатель ЛПВП что говорит о правильном питании и достаточной физактивности. С уважением, Лиана Алексеевна.