Повышен холестерин и триглицериды, тромбоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ. Обратилась к эндокринологу с жалобами, састын головные боли, сильная усталость в течении дня, выпадение волос, повышенная тревожность и т. д сдали анализы, по щитовидке кое-что прояснилось, по остальным анализам оак и биохимия отправляет к терапевта, повышен холестерин, триглицериды, тромбоциты. Пожалуйста помоги расшифровать анализы и дать какие-то рекомендации, что значит такое повышение данных показателей и что делать? Анализы прекрепляю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза