Расшифровка биохимического и клинического анализов крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, самостоятельно сдала клинический и биохимический анализы крови как ежегодный скрининг. Помогите,
расшифровать, пожалуйста. Есть ли основания для беспокойства? Из хронических заболеваний - лор-заболевания и неврологические (ВСД, ПА, диссомния)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июня 2022 года

10 ответов

Здравствуйте из отклонений только немного повышен холестерин, сделайте узи сосудов шеи для выявления возможного атеросклероза
Платная консультация
Наталья 2022-06-01 15:20
Спасибо за рекомендации!
Наталья 2022-06-01 17:01
Извините, забыла спросить: возможно ли повышение холестерина на фоне приема легких антидепрессантов и нейролептика тералиджена (принимала полгода, завершила за 3 дня до сдачи анализа)?
Тералиджен точно не влияет, а какой антидепрессант?
Платная консультация
Наталья 2022-06-02 07:10
Сначала фенибут, затем грандаксин, а потом бринтелликс, по схеме, расписанной неврологом.
Наталья эти препараты тоже не влияют
Платная консультация
Наталья 2022-06-07 07:49
Спасибо! Здоровья Вам!
Наталья спасибо! Вам тоже крепкого здоровья!