Повышенный холестерин, триглицериды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Муж сдал оак и биохимию. В оак все в норме. А в биохимии есть отклонения глюкоза 6.4 (4.2-6.4), алт 66 (до 42), аст 50 (до 37), холестерин 7.2 (до 5.2), триглицериды 5.6 (до 1.71). В мае сдавал биохимию все было в норме. Только триглицериды были 1.8. Терапевт назначил карсил только и диету. Достаточно ли такого лечения?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-10 21:38
Здравствуйте. Пока что этого достаточно, на фоне диеты нужно будет пересдать анализы через 1-2 месяца и решить вопрос о назначении статинов.