Помогите, расшифровать анализ на холестерин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна, расшифруйте, пожалуйста анализ крови на холестерин. Мне 35 лет, рост 168, вес 55. На строгой диете не сижу, но не ем жирного. Кормлю ребёнка грудью.
Стоит ли беспокоиться, сесть на строгую диету? Дайте совет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Показатели липидного профиля для вас нормальные. Наверняка вы на ГВ придерживаетесь правильного питания. Дьбавьте в рацион льняное масло (заправлять салаты, например).