Расшифровка анализа на холестерин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, Александр Борисович. Каждые пол года сдаю анализы для того, чтобы ничего плохого не пропустить так сказать. Помогите расшифровать анализ на холестерин, какие-то у них странные единицы измерения (гос Поликлиника). Все ли в норме и если есть отклонения, то насколько они критичны и к какому врачу нужно обратиться? Дополнительно прилагаю анализы на глюкозу и общий крови, для информативности. Заранее благодарен Вам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-13 02:31
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к профильному специалисту- кардиологу. Эти специалисты работают на сайте.
Всего хорошего.