Помогите пож-та расшифровать анализы

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помогите подалуйста расшифровать данные анализы. Сдавала для мед книжки, поэиому дали на руки без расшифровки. Интересует экг, что знает перегрузка желудрчка, и анализы, что в отклонениях. Стоит ли с этим идти к врачу? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-15 06:59
Здравствуйте.
Общий анализ крови в норме. В моче- имеются эритроциты. По этому поводу нужно обратиться к вашему терапевту для осмотра и дообследования. По ЭКГ- нужно обратиться с вопросом к кардиологу сайта, но для этого нужно выложить не описание, а саму пленку- запись ЭКГ.