Расшифровка анализа крови, к кому обратиться

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ, пожалуйста. Раз в год сдаю для себя ОАК, всегда все было в норме. Сейчас есть отклонения. Меня ничего не беспокоит. Стоит ли обращаться к врачу с такими результатами или отклонения незначительны? Подскажите, какие причины таких отклонений могут быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-12 19:19
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Имеющиеся отклонения вполне допустимы и носят транзиторный характер.
Всего хорошего.