Расшифровка анализов крови Отклонения от нормы

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы узнать на что обратить внимание. Некоторые показатели ниже границы нормы. Стоит ли беспокоиться? Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-09-22 01:42
Здравствуйте, Антонина.
Эндокринные показатели у Вас в норме. По общим анализам консультируйтесь, пожалуйста, у терапевта. Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.