Общий клинический анализ крови с отклонениями от нормы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня на протяжении двух лет клинический анализ крови с небольшими отклонениями, с чем это может связанно?
Есть хроническое воспаление придатков и спаечный процесс. И микроаденома гипофиза.
Прикрепляю последнии анализы.
Все время отклонения по тем же исследованием (лейкоциты на грани низкой, были и ниже)
Теги: какие показатели крови указывают на гепатит с в общем анализе крови, отклонения в общем анализе крови, показатели общего анализа крови при гепатите
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-21 13:53
Здравствуйте.
Даю направления необходимых обследований:
-обследование у инфекциониста на предмет вирусоносительства
-исследование состояния печени и щитовидной железы.
Всего доброго.
Платная консультация
ЛанаS 2018-02-21 18:00
Спасибо за ответ.
А что это может быть со мной, опасно ли это?
Опасного не вижу. Все покажет обследование.)