Расшифровка анализа на холестерин

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Невроз. Бескаменый хронический холецистит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться об анализах? У меня год как диета номер 5. из за хронического бескаменного холецистита. Анализы холестерин общий 4.1 холестеринЛПВП 1.6. холестерин ЛПНП 1.9. триглецириды 1.3 Индекс атерогенности 1.5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Не стоит. У вас отличные результаты.
ольга 2018-11-03 08:34
Спасибо большое Екатерина Алексеевна. Удачи вам и всех благ!