Расшифровка гистологии при гистероскопи

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гипертония, бронхиальная астма, выпадение гуморального и фагоцитарногл звена иммунной системы, вегетативная дисфункция ЦНС, тяжёлые мигрени, поливалентная лекарственная непереносимость
Добрый день!
Обильные кровотечения и хроническая тазовая боль. Выраженная экстрагенитальная патология (гипертония, бронхиальная астма, выпадение гуморального и фагоцитарногл звена иммунной системы, вегетативная дисфункция ЦНС, тяжёлые мигрени, поливалентная лекарственная непереносимость)
При гистероскопии множественные полипы матки до 1см, сосудистый рисунок выражен, эндометрий розового цвета гиперплазирован, устья маточных труб замурованы. Пришли результаты гистологии, не могу разобраться.

Коки не принимаю очень давно, беременность исключена в виду отсутствия половой жизни последние два месяца.
Пожалуйста помогите разобраться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-09 13:09
Добрый день, ПГИ в пределах нормы, такая ПГИ говорит о том, что возможно была беременность.