Расшифровка гистологии у гинеколога онлайн

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад я с длительным кровотечением попала в стационар, где мне было экстренно проведено диагностическое выскабливание. По результатам УЗИ - субсерозная миома небольших размеров. Гормональная терапия противопоказана, так как в анамнезе тромбоз глубоких вен. Получила результат гистологии, врач в женской консультации сказала, что всё в норме. Прилагаю результат, очень бы хотелось услышать компетентное мнение. Действительно ли мне не о чем беспокоиться? Заранее очень благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:19
Здравствуйте. Подтверждена миома, была гиперплазия эндометрия (его утолщение).
Платная консультация
Наталья 2016-10-25 15:41
Большое спасибо за ответ!