Расшифровка гистологии по фрагменты, невус

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы живем в Краснодарском крае. И летом часто бываем на солнце. Моему мужу 34 года. У него с юного возроста был невус на руке, со временем он начал рости и чесаться. Темнеть. Мы обратились в медецинский центр нашего города к врачу онколугу. Врач посмотрелил и решил что надо удалять, удалили радионожом невус и рядом располагающийся черные невусы мелкого размера. Отправили этот образец на гистологию. Пришел результат: фрагменты пограничного невуса с гиперкератозом. Просим у вас помощи в расшифровки данной гистологии. Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Добрый день. По результату гистологии невус был доброкачественным.