Расшифровка гин мазка, шишка пол сантиметра на больших половых губах

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что можно ещё сдать из анализов, чтобы была ясна полная картина? Я приходила на приём сдать мазок, потому что у меня на больших половых губах вскочила шишка примерно пол сантиметра размером, я предполагала, что просто воспалился фолликул, в течении недели прошла сама, теперь хочу понять по этому мазку можно сказать что это все таки было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-03 21:18
Здравствуйте! У вас воспаление
Платная консультация
София 2022-09-03 21:44
Воспаление какого рода? Как узнать? Какие ещё анализы сдать, чтобы увидеть причину? Спасибо за ответ!:)