Расшифровка гемостаза

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ гемостаза. Беременность 9 недель. Было ЭКО. Также есть ретрохрониальная гематома. Принимаю утрожестан, дюфастон. Витамины(пренатал плюс, ангиовит). Также есть тонус, Ношпу и папаверин. Скажите пожалуйста насколько опасны такие результаты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 апреля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-23 01:03
Здравствуйте.
Это нормальная коагулограмма.
Все ее показатели соответствуют норме для этого срока беременности.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2020-04-23 01:16
Александр Борисович, благодарю за ответ. Также пришёл Обший анализ крови, где немного повышено СОЭ. Это тоже нормально для этого срока или есть повод беспокойтся?
Это тоже норма для этого срока. Повода для беспокойства по этим показателям нет.