Расшифровка крови при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я беременна. Срок 32 недели. Сдала кровь. Помогите пожалуйста расшифровать. Очень переживаю. Терапевт и гинеколог сказали все хорошо. И назначение только Сорбифер по 1 таблетке в день.
Вопросы: 1. Моноциты 0.95 (при сдаче крови 2 месяца назад были 0.71. Ещё ранее 0.55). Что нужно делать с таким высоким показателем?
2. Соэ 56 (при сдаче 2 месяца назад 42 и 40). Тоже ничего не назначают. Ссылаются на беременность и что я болела в апреле и в июне ОРВИ. Нужно ли что то делать?
3. Лимфоциты 3.38 (2 месяца назад были в норме 2.73).
Скажите пож. В общем по анализу, есть ли повод для переживания и надо ли что то делать кроме приема Сорбифер?
Заранее спасибо Вам
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 июля 2018 года

4 ответа

Анастасия 2018-07-14 13:15
Добавляю предыдущие анализы крови. Которые были во втором триместре 2 и 4 месяца нащад
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-14 13:55
Здравствуйте.
Я не буду отвечать по пунктам.
Все изменения в анализах соответствуют сроку беременности. Ваши врачи все делают правильно. Не выдумывайте проблем, которых нет. Думайте о хорошем. У Вас по анализам нет никакого повода для волнений.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анастасия 2018-07-14 14:08
Спасибо вам огромное! Вы меня успокоили. Хорошего дня!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-14 14:20
Пожалуйста. И Вам всего доброго.