Оак расшифровка крови беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, доктор всегда эритроциты были в норме. А теперь вот так. Анализ сдавала на 21 неделе беременности. Что надо подкорректировать и за чем последить? И показатели свертываемости крови. Спасибо большое.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-04-17 22:11
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень гиперхромной анемии. Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования.
Всего доброго.